31 августа 2018 г, 16:59
Светлана

Добрый день! Хотелось бы видеть при выборе в голосовании карты: $2000$, как вариант awp_india (терпеть не могу авп), ну и аимовских пару, типо aim_headshot, aim_usp, aim_deagle5.

Спасибо!

Евгений
apa6uka писал:

Добрый день! Хотелось бы видеть при выборе в голосовании карты: $2000$, как вариант awp_india (терпеть не могу авп), ну и аимовских пару, типо aim_headshot, aim_usp, aim_deagle5.

Спасибо!

Добрый день. К сожалению, практика показала, что игроки не знают меру в выборе тренировочных и мясных карт. В свзязи с этим, сервер полностью лишается тактических карт с выполнением заданий и превращается в мясной балаган. Поэтому, данные карты недоступны для номинации и автоматического выбора сервером.
Однако, любой администратор с доступом к смене карт имеет возможность сменить или выставить на голосование вышеуказанные карты. Предлагаю, данный вопрос по периодической установке тренировочных карт адресовать админам сервера, находящихся в игре.

Неполный список карт на сервере. Доступны- большинство.

Спасибо сказали: Светлана
Светлана

Может этим и привлек мое внимание сервер, что в нем есть карты, старые, давно любимые, но абсолютно не играемые последним поколением игроков. Вопрос связан с тем, что когда подряд несколько раз идут тяжелые карты, то теряется онлайн, думать-то отвыкли в кс, бежим-стреляем. Ну и все-таки хочется иногда чего-то разминочного. Из админов ставить голосование способен только Лего, больше это никому не интересно.

Кстати, номинация карт не доступна на сервере игрокам, это тоже в целях защиты от "мясного балагана"?  47.png

Евгений
apa6uka писал:

Кстати, номинация карт не доступна на сервере игрокам, это тоже в целях защиты от "мясного балагана"?  47.png

Не в курсе такой проблемы. Никогда никто не жаловался и все работало. Если можно, подробнее.. Каким образом номинируется

Отредактировал: Евгений, 1 сентября 2018 г, 15:35
Светлана

попробуйте plmenu, ни разу еще выбранная карта не встала в номинацию.

Спасибо сказали: Евгений
Евгений
apa6uka писал:

попробуйте plmenu, ни разу еще выбранная карта не встала в номинацию.

Буду исправлять

Darkball
Евгений

Я бы тоже добавил, но их никто не будет играть, пока не будут играть постоянные игроки.

Darkball
Евгений писал:

Я бы тоже добавил, но их никто не будет играть, пока не будут играть постоянные игроки.

Ну да, это верно, к сожалению(




DV-City 27 регион