3 февраля 2019 г, 18:31
Светлана

Я не верю в твою игру. Злостному Дьяволу посвящается…

Статистика вещь упрямая. Сначала о ней. Началось с того, что кол-во хедов у игрока зашкаливает. Если адекватное соотношение: 3 убийств, из них один хедшот, а  2,5/1 с половиной вообще хорошо, но тут у нас явно профи.

2642 убитых, из них 1423 в голову, это даже лучше, чем 2 к 1, а вернее 0.53%. Видимо, пол сервера противников, как минимум, заторможены. Новая статистика 5281 к 2623 (50%), 6046 к 2968 (49%) – из последнего (много стали ворчать на него). Наш топ не авторитет, прошлась по мясным пабликам, но нет таких профессионалов больше, может не там смотрю...

А побудила написать та игра, по которой получилось (по определению Евгения) «кроме нытья, никаких адекватных обращений».

Поэтому сделаем все правильно. Обратимся к компетентным лицам.

Уважаемые админы, посмотрите, пожалуйста демо!

До 7.30 все будет уныло и убийств 26, а HS только 7, и смертей хватает и разброс патронов.

Дальше интереснее. Про то, что данный игрок стреляет по несколько патронов, который ложатся в цель, даже писать не буду. Смотрите, вам виднее.

7.30-8.30 пара раундов – 5 убийств - 5 хедов; дальше мазня 6 убил, умирал, ни разу не попал в голову.  И по той же схеме дальше пойдет.

С 10.00 пара моих любимых раундов и как итог из 6 – 6 hs. Дальше опять «балет».

К 11.54 кульминация, и опять летят хедшоты.

Еще прошу обратить внимание с 13.30 до … И прострел через стену в хед в 14.00 (четко и уверенно, со знанием, куда бьем).

racist не подавал на разбан «за Неуважение Админа», с эмоциями его распирало, финальная фраза «ты кого намазываешь пи..рас».  И бан на неделю. Но при чем тут «Неуважение Админа». После бана, фраза в чат от Дьявола «кто следующий» …  Неприкасаемый, не иначе…. 

Формулировка бана, как минимум некорректная, да и есть гаг на чат, можно было не доводить до финала.
Прошу не игнорировать, а посмотреть демо, хочется узнать ваше мнение.

army_-1901262135-2000$.dem

Читер

Интересно, что скажут АДМИНЫ. 

Евгений
Db9Vol писал:

Интересно, что скажут АДМИНЫ. 

Написание большими буквами- признак большого неуважения. М.б. Вам тоже выдать бан за неуважение админа?

Админы, конечно, не специальсты по читам, однако, далеко не дураки и действуют на основании Правил, а не эмоциональных вспсесках.
Админы скажут свое мнение и примут решение, основанное на опыте и видимых доказательствах.
От себя скажу, что предоставленное видео всего с несколькими моментами, а также, увиденные своими глазами действия по настройке стрельбы в стену, не отраженные в данном видео, ставят под сомнение честность игры данного персонажа.

https://yadi.sk/d/PyH2ML6wndYL4A

Отредактировал: Евгений, 4 февраля 2019 г, 06:09
Спасибо сказали: Светлана
Читерок

Выскажу свое мнение по видео!В 2 или 3 раунде когда он в центре стреляет на ближнего у него разброс как только он начинает стреляться с дальним разброс куда то исчезает так же при наводке на противника не сразу стрельба идет хотя как мы знаем реакция должна быть хорошей и хороших игроков но тут получается навёлся подожал когда уже четко на голову наведется и выстрелил это самый последний раунд так же последние разы игры со мной он явно выключил тем чем пользовался т.к он уже не могу меня так убивать как раньше где меня бомбило от его игры видимо понял что хвост горит и решил не палить контору!я высказал свое!но еще начал думать а может ему в чемпионат в кс пойти он бы там один пол команды нави переложил когда начал только играть на нашем серве так и было а сейчас чет подраслабился!Ну соберись и давай на пиздюляторов снова!)))))


ИЗПОДВЫПОДВЕРТА

Спасибо сказали: Светлана
LeGo

Привет всем. Не стал я демо смотреть.. да и зачем, если в игре и насмотрелся и на себе прочувствовал - есть такая вещь упрямая - когда внезапно и уверенно возникает ЧУВСТВО что что то не так и не правильно... давно уже это чувство хотя и стим чистый у  дьявола,(обычные читы не ставились это понятно) а вот скрипты , аллиасы, может еще что нового появилось ( я за этим не слежу) вот это в голову лезет.. Я думал - может я старею и мысли глупые в голову лезут.. но видимо не только ко мне. Очень напрягает что можно сказать нет у него такого---4-5-6 попаданий и убил. обычно - 1-2 пульки и с хедом. Но при этом есть моменты и периоды когда играет как рак)) это мое мнение.

Спасибо сказали: Светлана
APTEM-[3AKyP]

Ну здесь двоякое впечатление) не могу сказать что чит, но и возникают сомнения что чист...

Спасибо сказали: Светлана



DV-City 27 регион